CALLE GERMÁN SCHREIBER N 276 Ofc. 240 URB. SANTA ANA - SAN ISIDRO - LIMA     informes@galaxiasac.com     (064) 413352

EQUIPO DE TRABAJO

     
 

Gerencia General

gerencia@galaxiasac.com

 

Sub Gerencia

subgerente@galaxiasac.com

 

Gerente de Proyectos

gproyectos@galaxiasac.com

 

Gerente Administrativo

gadministrativo@galaxiasac.com

 

Jefe de Mantenimiento

jmantenimiento@galaxiasac.com

 

Jefe de Operaciones

joperacionescda@galaxiasac.com

 

Logística

logistica@galaxiasac.com

 

Finanzas

finanzas@galaxiasac.com

 

Contabilidad

contabilidad@galaxiasac.com

 

Recursos Humanos

recursoshumanos@galaxiasac.com

 

Asesor Legal

asesorialegal@galaxiasac.com

 

Asesor Jurídico

asesorjuridico@galaxiasac.com

 

Fiscalización

fiscalizacion@galaxiasac.com

 

Administrador de obras Diversas

admobras@galaxiasac.com

 

Comercialización

comercializacion@galaxiasac.com

 

Imagen Institucional

imginstitucional@galaxiasac.com

 

Trabaja con nosotros

reclutamiento@galaxiasac.com

 

Informes

informes@galaxiasac.com

CONSTRUCTORA GALAXIA SAC
2021 © Todos los derechos reservados
Central Telefónica: 958791192
Website: www.galaxiasac.com